Рязанский филиал «АльфаСтрахование» получил диплом как самая надежная страховая компания с высоким уровнем обслуживания и широким спектром услуг. Награждение прошло в рамках «Делового Форума Лидеров Бизнеса», организованного Ассоциацией работодателей Рязанской области.
На Форуме предприниматели Рязани обсудили актуальные для бизнеса вопросы поддержки предпринимательства, изменений в законодательстве, защиты бизнеса. Мероприятие прошло при поддержке Правительства Рязанской области и Администрации города Рязани.
«АльфаСтрахование» на мероприятии представила начальник отдела корпоративных продаж Рязанского филиала Ксения Голод. Она рассказала о главных итогах 2022 года для страхового рынка и об изменениях, которые претерпели различные виды страхования.
На пленарном заседании Форума были подведены результаты конкурса «Деловые итоги года». Дипломами за экономические, финансовые и производственные достижения были отмечены пятьдесят крупнейших предприятий области, среди которых оказался Рязанский филиал «АльфаСтрахование».
Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 113 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих рейтинговых агентств: ruАAA по шкале «Эксперт РА», ААА|ru| по шкале «Национального Рейтингового Агентства» и AAA.ru по шкале «Национальные Кредитные Рейтинги» (НКР).
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- «АльфаСтрахование»: короткие замыкания и поджоги сухопала вошли в топ-5 крупнейших выплат владельцам загородных домов Новосибирске в 2023 г.
- Чаще всего в «тоталь» в 2023 г. разбивается Porsche Cayenne
- При участии «АльфаСтрахование» в Саратове прошла научно-практическая конференция «Врач: право на защиту»
- Больше всего в отпуске жители Калуги боятся утонуть
- Самарцы планируют отмечать Новый год в кругу семьи