Команда компании «ПЕЧАТНЯ» приняла участие в выставке Pharmtech & Ingredients. Крупнейший международный форум фармацевтической индустрии проходил в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» с 19 по 22 ноября 2024 года.
Этот сезон ознаменовался рекордом посещаемости. На выставке присутствовали представители 13 стран. Это компании различного профиля из России, соседней Беларуси, наших стратегических партнеров из Индии, Китая, Турции. Дальнее зарубежье представляли Испания, Италия, Венгрия, ОАЭ, другие государства. В общей сложности – более 10 тысяч посетителей.
Изменилась структура форума. Появилось больше конкретики. Впервые общая экспозиция была разделена на три выставочных помещения. В отдельный зал вынесли все, что связано с фармацевтической упаковкой – сырье, материалы, оборудование для изготовления.
Стенд компании «ПЕЧАТНЯ» располагался на первой линии, нам выпала большая удача встречать гостей. Особый интерес вызывал огромный медиа-экран 3D. На шестиметровом цифровом дисплее демонстрировался анимационный ролик о производстве, рабочих процессах, территории полиграфического комплекса «ПЕЧАТНЯ».
Мы акцентировали внимание на новых направлениях – самоклеящейся этикетке и печати на блистерной фольге. Вместе с картонными упаковками и инструкциями-вкладышами предлагалась услуга комплексной поставки для клиента, когда в одном месте можно заказать несколько полиграфических решений под ключ и получить максимально выгодные условия исполнения. Доступно для фармацевтической отрасли, парфюмерно-косметической и пищевой промышленности.
Представители нашего отдела продаж получили уникальную возможность вживую обсудить планы на предстоящий год с текущими партнерами, провести продуктивные переговоры, наладить полезные контакты и усилить перспективные направления, презентовать образцы по новому направлению печати на блистерной фольге.
получила и установила новую флексомашину марки Spande S7-520. Оборудование предназначено для выпуска фольги. Базируется в «чистой комнате», на которую получен отраслевой фармацевтический сертификат. Производимая фольга пригодна для блистеров с лекарственными препаратами. Печать выполняется в абсолютно чистых условиях.
Pharmtech & Ingredients – крупнейшая в России и ЕАЭС выставка полного цикла фармацевтического производства, от разработки эскиза/макета и закупки сырья до упаковки и выстраивания логистических цепочек. Здесь представлены образцы оборудования и сырья. Можно ознакомиться с технологиями, применяемыми в фармацевтике, ветеринарии, выпуске препаратов крови и косметики. Кроме экспозиций доступна деловая программа с обсуждениями трендов и проблем отрасли, примерами успешного развития и деятельности компаний.
Комментариев пока нет.