6-процентный кешбэк за возможность заранее и с выгодой забронировать отели в 220 странах мира? Это просто! Только до 31 августа бронируйте отели через Ostrovok.ru, платите картой «Мир» Дальневосточного банка и получайте бонус.
Как участвовать?
Зарегистрируйте карту «Мир» Дальневосточного банка в Программе лояльности «Мир» на сайте или в мобильном приложении «Привет, Мир!» перед оплатой. Оплачивайте проживание зарегистрированной картой «Мир» и получайте кешбэк 6%. Важно: кешбэк начисляется только при оплате на сайте! Кешбэк не начисляется при оплате на ostrovok.ru, других сайтах и в мобильном приложении компании.
Кешбэк будет начислен на вашу карту не ранее 3 рабочих дней с момента покупки. В среднем кешбэк начисляется в течение 5-7 рабочих дней. Сведения об организаторе акции, правилах проведения, а также размере премии, начисляемой клиенту, размещены на сайте.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- И себе, и МИРу: Цифровая карта как тренд современности и экологии
- Полный спектр решений дарят клиентам Дальневосточного банка «Мир» и Яндекс 360*
- Дальневосточная ипотека: И жить, и инвестировать
- Дальневосточный банк стал лауреатом X Межрегиональной премии «Финансовый престиж»
- Дальневосточный банк – в ТОП-10 лучших дебетовых карт для автомобилистов в апреле 2024 года