10 апреля в Политехническом университете прошла встреча, на которой обсудили развитие фиджитал-спорта в Санкт-Петербурге. В мероприятии участвовали сотрудники Института физической культуры, спорта и туризма СПбПУ и представители Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, федерации фиджитал-спорта Санкт-Петербурга.
В фиджитал-центре «Берлога» СПбПУ директор ИФКСТ Валерий Сущенко, президент Союза «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата» Владимир Катенев и президент федерации фиджитал-спорта Санкт-Петербурга Георгий Зарубин обсудили взаимодействие в области развития и популяризации фиджитал-спорта, основные проблемы и пути решения.
Валерий Сущенко сообщил, что Институт физической культуры, спорта и туризма от лица СПбПУ готов обеспечить кадровую и экспертную поддержку в сфере дополнительного образования и спортивного менеджмента.
После совещания гостям продемонстрировали инфраструктуру центра «Берлога», рассказали об опыте Политеха в системном развитии фиджитал-движения среди студенческой молодёжи.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Учёные Политеха усовершенствовали технологию борьбы с раком
- Политех встречает в Пулково
- Рабочий визит делегации Приазовского государственного технического университета в СПбПУ
- Политехники — победители регионального этапа чемпионата «Профессионалы»
- Политех присоединился к Международной сети инновационного сотрудничества провинции Цзянсу